Сплит-система LESSAR LS-HE09KHA2/LU-HE09KHA2 серии LuxAir Inverter

Цена: 35 900,00 руб.

Разместите первым отзыв для этого товара

ИЛИ

Сплит-система LESSAR LS-HE09KHA2/LU-HE09KHA2 серии LuxAir Inverter

Двойной щелчок по изображению для просмотра в полный размер

Уменьшить
Увеличить

Больше изображений

Подробности

Сплит-система LuxAir Inverter — инверторный кондиционер класса «Престиж», соединивший в себе инновационные технологии, высокую энергоэффективность и современный дизайн. LuxAir Inverter удовлетворяет спрос потребителей, предпочитающих передовые разработки в области инноваций и дизайна систем кондиционирования. Идеален для гостиной. Тихий режим работы обеспечивает успешное применение LuxAir Inverter в спальной и детской комнатах.
Особенности модели:
*Тихий режим работы. Уровень шума в режиме Silence составляет 20,5 дБ(А).
*Высокая энергоэффективность класса А. Показатель COP до 5,01; EER — до 4,01.
Экономия на энергозатратах. Потребляет всего 1,5 руб./час (обычный кондиционер тратит до 33% больше).
*Система очистки воздуха «Plasma» эффективно задерживает более 95% пыли, дыма, пыльцы и других вредных примесей.
*HE-DC инверторный компрессор (High Efficiency Direct Current) с инверторным приводом, благодаря которому кондиционеры имеют переменную мощность охлаждения или нагрева. Блок инвертора преобразует переменный электрический ток питания в постоянный, что позволяет плавно изменять частоту оборотов компрессора и регулировать производительность кондиционера. Позволяет снизить энергозатраты до 30% по сравнению с DC-инверторным компрессором.
*Follow me — изменяет режим работы, обеспечивая комфортную температуру в соответствии со значением датчика температуры, встроенного в дистанционный пульт управления. Располагая пульт управления недалеко от себя, пользователь получает возможность поддерживать комфортную температуру именно в той зоне помещения, где он находится.
*Горизонтальный и вертикальный AutoSwing — позволяет управлять воздушным потоком с помощью горизонтальных и вертикальных жалюзи, имеющих несколько фиксированных положений. Плавное качение в горизонтальной и вертикальной плоскостях обеспечивает равномерное распределение воздушного потока.
*Golden Fin — антикоррозионное золоченое влагостойкое покрытие теплообменников. Ускоряет процесс размораживания, что приводит к увеличению эффективности обогрева, значительно снижая энергозатраты. Золоченое покрытие более устойчиво к морскому воздуху, дождю и другим коррозийным средам, чем традиционные типы покрытия.
*1w StandBy — в режиме ожидания кондиционер переключается в энергосберегающий режим, потребляя 1 Вт энергии, что на 80% ниже потребления обычного кондиционера (4–5 Вт).

Технические характеристики кондиционера Lessar LS-HE09KHA2/LU-HE09KHA2:
Наличие ионизатора - да;
Мощность охлаждения, (кВт) – 2,63;
Мощность обогрева, (кВт) – 2,78;
Размеры внутреннего блока ШхВхГ, (мм) - 835 × 280 × 198;
Уровень шума, (Дб) – 20,5;
Потребляемая мощность, (кВт) – 0,65;
Страна производитель – Китай.

Дополнительная информация

Производитель Lessar
Мощность, тепло (кВт) 2.78
Мощность, холод (кВт) 2.63
Площадь 25

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.