Инверторная сплит-система Roland FIU-07HSS010/N3 серия Favorite II

Цена: 27 200,00 руб.

Разместите первым отзыв для этого товара

ИЛИ

Инверторная сплит-система Roland  FIU-07HSS010/N3 серия Favorite II

Двойной щелчок по изображению для просмотра в полный размер

Уменьшить
Увеличить

Больше изображений

Подробности

 Высокое качество продукции ROLAND гарантируется благодаря многоуровневому контролю качества на производстве: входной контроль комплектующих, проверка сборки на каждом этапе производства, а также инспекция готовой продукции.

 Сплит-системы ROLAND серии FAVORITE II соответствуют классу А энергоэффективности. Компрессоры, произведенные по японским технологиям, обеспечивают высокую надежность. Кондиционеры ROLAND работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Имеют весь необходимый функционал, который требуется для создания гармонии и уюта в доме.

 В наружных блоках установлен высококачественный надежный компрессор GMCC от компании Toshiba.

 Особенности сплит-систем Roland серии Favorite II:

*4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
Низкий уровень шума, от 23 дБ(А) Порогом слышимости определен показатель в 0 дБ, а звуки до 25 дБ практически не слышны человеческому уху.
*Угольный фильтр. Очищает воздух и поглощает неприятные запахи (например, аммиак NH3) и различные вещества из воздуха (формальдегид, НСОН и т.п.).
*Ночной режим. Эта функция обеспечивает энергосбережение и поддерживает комфортные условия для сна. При включенном ночном режиме кондиционер автоматически увеличивает (в режиме охлаждения) или уменьшает (в режиме обогрева) температуру на 1°С в течении первых 2-х часов, затем поддерживает ее стабильной в течении следующих 5-ти часов, после чего выключается.
*Скрытый дисплей. Скрытый дисплей ненавязчиво информирует о текущих параметрах работы и виден только при работающем кондиционере. В ночное время его можно отключить с пульта ДУ.
*Режим Turbo. В этом режиме кондиционер до максимума увеличивает производительность охлаждения или обогрева и быстро охлаждает или нагревает помещение, обеспечивая достижение желаемой температуры в кратчайшее время.
*Индикация утечки хладагента. Ошибка ЕС сигнализирует об утечке хладагента. В случае ее появления необходимо выключить кондиционер и обратиться в сервисную службу для устранения неисправности.
*Авторестарт Если произошел сбой питания или пропадало электричество, кондиционер запустится в том же режиме, что работал до происшествия.

*Таймер. Функция Таймер позволяет установить период времени, после которого устройство будет автоматически включатся или выключаться, например, когда вы приходите домой с работы. 

 Технические характеристики кондиционера:

Мощность охлаждения, (кВт) – 2.2;
Мощность обогрева, (кВт) – 2.36;
Размеры внутреннего блока ШхВхГ, (мм) - 715/285/194;
Уровень шума, (Дб) - 25,5;
Потребляемая мощность, (кВт) – 0.7;
Страна производитель – Китай;
Гарантия: 30 месяцев.

Дополнительная информация

Производитель MIDEA
Мощность, тепло (кВт) 2.36
Мощность, холод (кВт) 2.2
Площадь 20

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.