Сплит-система LESSAR LS-HE18KLA2/LU-HE18KLA2 серии Inverto

Цена: 43 400,00 руб.

Разместите первым отзыв для этого товара

ИЛИ

Сплит-система LESSAR LS-HE18KLA2/LU-HE18KLA2 серии Inverto

Двойной щелчок по изображению для просмотра в полный размер

Уменьшить
Увеличить

Больше изображений

Подробности

Сплит-система Inverto — инверторный кондиционер класса «Комфорт», разработанный специально для ценителей лаконичного дизайна и энергосберегающих технологий. Дизайн внутреннего блока в стиле Actual позволяет вписать кондиционер в гостиную или спальную комнату, не перегружая интерьер. Inverto — доступный по цене кондиционер переменной производительности, первый шаг к инверторным технологиям бытовых сплит-систем.
Особенности модели:
* Дизайн в стиле Actual создает впечатление легкости, не перегружая интерьер.
* Ионизатор воздуха насыщает воздух отрицательными ионами, благотворно влияющими на иммунную систему и позволяющими чувствовать себя на природе — в лесу или у водопада.
* Японский DC-инверторный компрессор позволяет экономить до 50% электроэнергии по сравнению с кондиционерами постоянной производительности.
* Уникальные сменные фильтры (опция) способствуют эффективному очищению воздуха для создания комфортного микроклимата.
* Проекционный LED-дисплей является новинкой сезона 2015. При желании выключается простым нажатием кнопки LED на обновленном пульте Intellect.
* Японский DC-инверторный компрессор
Кондиционеры Inverto оснащены DC-инверторными компрессорами, благодаря которым кондиционеры имеют переменную мощность охлаждения или нагрева. Блок инвертора преобразует переменный электрический ток питания в постоянный, что позволяет плавно изменять частоту оборотов компрессора и регулировать производительность кондиционера. Процесс работы инверторного компрессора не построен на чередовании циклов включения и выключения компрессора на полную мощность, как это реализовано в кондиционерах постоянной производительности, поэтому инверторные сплит-системы LESSAR Inverto более точно поддерживают заданную температуру и обладают меньшим шумом по сравнению с обычными кондиционерами, а экономия электроэнергии по сравнению с неинверторными сплит-системами может достигать 50%.

Технические характеристики кондиционера Lessar LS-HE18KLA2/LU-HE18KLA2:
Наличие ионизатора - да;
Мощность охлаждения, (кВт) – 5,27;
Мощность обогрева, (кВт) – 5,58;
Размеры внутреннего блока ШхВхГ, (мм) - 965 × 319 × 215;
Уровень шума, (Дб) – 32;
Потребляемая мощность, (кВт) – 1,57;
Страна производитель – Китай.

Дополнительная информация

Производитель Lessar
Мощность, тепло (кВт) 5,58
Мощность, холод (кВт) 5,27
Площадь 50

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.