Инверторная сплит-система Electrolux EACS/I-18HM/N3_15Y серии MONACO Super DC Inverter

Цена: 75 800,00 руб.

Разместите первым отзыв для этого товара

ИЛИ

Инверторная сплит-система Electrolux EACS/I-18HM/N3_15Y серии MONACO Super DC Inverter

Двойной щелчок по изображению для просмотра в полный размер

Уменьшить
Увеличить

Больше изображений

Подробности

Модель Monaco, отличается бесшумной работой, сверхдальним и мощным воздушным потоком, а так же высочайшей энерогоэффективностью.
Одно из главных преимуществ Monaco – его тихая работа. За счет конструктивных особенностей внутреннего блока и новаторского дизайна он работает предельно тихо (22 дБ).

Модель создает комфортные условия в рекордно быстрые сроки. Этого удалось добиться благодаря применению технологии четырехстороннего обмена воздуха, гарантирующей высокие темпы охлаждения или обогрева, а также увеличению скорости потока воздуха до 600 м³/ч. Уникальная в своем классе технология двойной жалюзи с шириной 92мм обеспечивает сверхдальнюю подачу воздуха - до 12 метров. Нижняя жалюзи позволяет направить поток горизонтально на большое расстояние, предотвращая попадание холодного воздуха на человека, сидящего под кондиционером.

Серия кондиционеров Monaco отвечает последним европейским стандартам энергоэффективности. Внедрение технологии SuperDC, а также интеллектуального управления компрессором Digital Motion вывело прибор на новый уровень сезонной энергоэффективности SEER=5.6 (класс «А+»).

Еще одна важная характеристика модели, которая может порадовать людей, чувствительных к перепадам температур. Monaco DC Inverter поддерживает температуру в комнате с точностью до 0,5°С и при этом не отключается, что снижает риск многих простудных заболеваний.
Помимо основных режимов, модель снабжена множеством специальных функций. При включении режима Turbo сплит-система будет работать на полной мощности, пока не достигнет заданной температуры. Также предусмотрен автоматический режим, когда кондиционер самостоятельно замеряет температуру воздуха в помещении и на основании этого делает выбор в пользу охлаждения или обогрева. Есть и ночной режим, позволяющий создавать микроклимат, комфортный для отдыха и сна.

Непрерывно действующая система самодиагностики автоматически проверяет работоспособность кондиционера, защищая его от внешних воздействий и гарантируя долговечность эксплуатации.

В комплект входит пульт ДУ с режимом реального времени, оснащенный функцией блокировки кнопок.

Многоступенчатая система фильтрации кондиционеров серии Monaco:
*Антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей. В порах фильтра задерживаются мельчайшие частицы размером 0,3 мкм, в том числе пылевые клещи. Пылевой клещ может служить причиной аллергических реакций и даже вызывать астматический приступ. Примерно 70% времени городской житель проводит в закрытых помещениях, что повышает риск заболеть астмой, основным источником которой являются сапрофиты – пылевые клещи;
*Каталитический фильтр очищает воздух от формальдегида, скопление которого в помещении приводит к «синдрому больного дома», и является основной причиной атопического дерматита и раковых заболеваний. С помощью катализатора этот фильтр также эффективно устраняет и другие вредные летучие органические соединения с неприятным запахом.
*Фотокаталитический антибактериальный фильтр в процессе фотокатализа эффективно нейтрализует большинство известных бактерий, а также, неприятные запахи: табачный дым, запах животных.
*Биологический антибактериальный фильтр содержит особые биологические энзимы, обладающие высоким бактерицидным свойством. Стерилизует до 99,9% бактерий и вирусов. Биологические энзимы образуют связь с бактериями и постепенно растворяют оболочку клетки, что приводит к их гибели.
*Фильтр с ионами серебра нейтрализует бактерии или уменьшает их активность, задерживая их. Активное серебро, содержащееся на фильтре, постоянно выпускает дополнительные ионы для увеличения эффективности очистки воздуха от бактерий.
*Катехиновый фильтр задерживает микроскопические вредные частицы, способствует профилактике заболеваний дыхательной системы. В составе фильтра содержится особый компонент – катехин. Катехин (вытяжка из листьев чайного дерева) используется в медицине для борьбы с вирусами, бактериями и другими патогенными микроорганизмами.

Технические характеристики кондиционера:
Мощность охлаждения, (кВт) – 5,3;
Мощность обогрева, (кВт) -  5,8;
Размеры внутреннего блока ШхВхГ, (мм) - 970×300×224;
Уровень шума, (Дб) - 27;
Потребляемая мощность, (кВт) – 1,5;
Гарантия: 3 года.

Дополнительная информация

Производитель Electrolux
Мощность, тепло (кВт) 5.8
Мощность, холод (кВт) 5.3
Площадь 50

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.